В Багратионовске полицейские задержали похитителя трехлитровой банки меда и тачки

В Багратионовске полицейские задержали похитителя трехлитровой банки меда и тачки
Жителя Багратионовска подозревают в краже садовой тачки, аккумулятора и трехлитровой банки меда. Фото: МК в Калининграде

Жителя Багратионовска подозревают в краже садовой тачки, аккумулятора и трехлитровой банки меда. Неизвестный проник в хозпостройку одного из домов в поселке.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, подозреваемым по делу стал ранее судимый 29-летний житель муниципалитета. Он смог проникнуть в постройку, повредив пластиковое окно.

Сотрудникам полиции удалось изъять похищенную тачку по месту жительства подозреваемого. Аккумулятор он успел продать, а банку с медом разбил, когда убегал с места преступления. Против него возбудили уголовное дело.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области росгвардейцы задержали жителя Иркутска, который пытался похитить решетки с окон здания на Литовском валу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру