Калининградские сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома

Калининградские сотрудники МЧС спасли человека из горящего дома
Сотрудники МЧС Калининградской области спасли человека из горящего дома в Черняховске. Фото: пресс-служба ГУ МЧС Калининградской области

Сотрудники МЧС Калининградской области спасли человека из горящего дома в Черняховске. Инцидент произошел во втором Дачном переулке.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в двухкомнатной квартире жилого дома загорелась мебель и личные вещи. Пламя распространилось на 10 квадратных метров.

Пострадавшего передали медикам, также спасатели эвакуировали еще 14 человек. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде сотрудники МЧС спасли шесть человек во время пожара. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на Артиллерийской улице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру