ОМОН и СОБР калининградской Росгвардии выиграли соревнования по служебному двоеборью среди спецподразделений региона

В Калининградской области прошли ежегодные командные соревнования по служебному двоеборью среди отрядов спецназначения региональных силовых структур.

Среди участников – бойцы ОМОН «Град» и СОБР «Викинг» регионального Управления Росгвардии. В первый день шло соревнование в меткости стрельбы по мишеням из разного оружия, перед чем каждому надо было перекатить покрышку от большегруза весом более 100 кг.

Лучшими в меткости стали бойцы из команды СОБР «Викинг», а серебро досталось сборной ОМОН «Град» Росгвардии.

На полосе препятствий стали лучшими бойцы ОМОН «Град» Росгвардии, а третьими оказались сотрудники СОБР «Викинг».

По итогам соревнований первыми оказался отряд мобильного особого назначения «Град» Росгвардии, у СОБР «Викинг» – бронза.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру