В Гусеве глава администрации недосмотрел за подрядчиком

В Гусеве глава администрации недосмотрел за подрядчиком

Прокуратура предостерегла главу администрации муниципального образования Гусевский ГО Александра Китаева о недопустимости нарушения закона. По мнению прокурора, глава округа недосматривает за подрядчиком, который ведёт работы по ремонту улично-дорожной сети.

В пресс-службе областной прокуратуры отметили, что на сегодняшний день компанией ООО «Мириам» не окончены работы, которые должны были быть выполнены ещё в апреле и в мае 2019 года. Кроме того, данная работа относится к подготовительному характеру, что даёт основания полагать о дальнейшей задержке.

«Последующее соблюдение графика и сроков выполнения работ находится под угрозой, при этом действенных мер воздействия на подрядчика муниципальным заказчиком не принимается, что в итоге может привести к нарушению сроков сдачи объекта, имеющего большое социальное значение», — комментируют ситуацию в ведомстве.

С целью недопущения нарушения закона глава администрации МО «Гусевский городской округ» предостережен о недопустимости нарушения закона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру