Задержан калининградец, который украл в магазине колбасу и сыр на 11 тысяч рублей

Задержан калининградец, который украл в магазине колбасу и сыр на 11 тысяч рублей
Полицейские без труда установили личность подозреваемого. ФОТО: CANVA.COM

Полицейские Центрального района задержали 38-летнего мужчину, причастного к кражам в супермаркетах. На его счету как минимум три кражи, об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Злоумышленник воровал колбасу, сыр, сливочное масло и шоколад в одном и том же магазине. Он складывал продукты в тележку, а затем перекладывал в свой рюкзак и спокойно уходил. Его махинации попали в поле зрение камер, и сотрудники обратились в полицию.

Общий ущерб составил 11 тысяч рублей за три дня. Полицейские без труда установили личность подозреваемого, потому что раньше он привлекался к ответственности за такое же преступление. Мужчину нашли на одной из улиц города. Выяснилось, что похищенные продукты он сам не употреблял, а продавал прохожим.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что в Калининграде задержали уроженца Алтайского края, попавшегося на краже табачной продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру