Как калининградским студентам отметить Татьянин день

Как калининградским студентам отметить Татьянин день
Завершится праздничная неделя циклично — вечером танцев, с которого и начиналась, дополнением будет караоке. Фото: Canva.com

Праздник Татьянин день, который любят не только девушки по имени Татьяна, но также и студенты, традиционно празднуется 25 января. Рассказываем, как смогут отметить праздник учащиеся калининградских вузов.

В БФУ имени Канта День студента растянется на всю неделю, праздничные мероприятия стартовали уже в минувшее воскресенье, 23 января, — учащимся предлагалось принять участие в Дне танцев. С понедельника же в университете начался Марафон добрых дел, в рамках которого студенты проведут благотворительные акции и помогут нуждающимся. Во вторник, 25 января, в сам Татьянин день, любой студент вуза сможет бесплатно покататься на коньках на стадионе «Балтика», посетить студенческий театр, который поставит спектакль «Ромео и Джульетта». Завершится праздничная неделя циклично — вечером танцев, с которого и начиналась, дополнением будет караоке. Также можно принять участие в квизе Вечный студент» и испытать удачу в онлайн-лотерее.

Кроме того, студенты любых калининградских вузов 25 января смогут бесплатно посетить Музей янтаря. Для этого на входе необходимо предъявить студенческий билет. При этом, если погода будет благоволить, с 12:00 и 15:00 посетителям музея предлагают подняться с экскурсоводом на смотровую площадку башни «Дона».

Ранее «МК Калининград» сообщал о том, какая погода ждет калининградцев на предстоящей неделе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру