В Советске восстановили освещение на улице только после вмешательства прокуратуры

В Советске восстановили освещение на улице только после вмешательства прокуратуры
В прокуратуре посчитали, что это является угрозой для безопасности жизни и здоровья граждан. фото: pxhere

В Советске восстановили освещение на улице только после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Как пояснили в пресс-службе, ведомство провело проверку по вопросу исполнения местной администрацией законодательства о безопасности дорожного движения.

По результатам проверки выяснилось, что по улице Гагарина в городе Советске в ночное время не работало искусственное освещение. В прокуратуре посчитали, что это является угрозой для  безопасности жизни и здоровья граждан.

Тогда прокурор города внес главе Советска представление. После этого освещение восстановили, виновных привлекли к дисциплинарной ответственности.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде менеджер коммерческой организации присвоила себе 179 тысяч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру