В калининградском баре задержали дебошира

В калининградском баре задержали дебошира
из бара на улице Кирова поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки. фото: pxhere

В Калининграде сотрудники Росгвардии задержали дебошира. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что из бара на улице Кирова поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки. Мужчина был в нетрезвом виде и начал бросаться с кулаками на окружающих. Позднее он вышел на уличную лаундж-зону и с агрессивными намерениями начал приставать к отдыхающим.

В результате мужчина еще и разбил уличный обогреватель. Затем администратор заведения попросил выплатить компенсацию, однако дебошир начал нецензурно выражаться в отношении девушки.

Посетители решили за нее вступиться, в ответ мужчина начал размахивать кулаками, стараясь развязать драку. Буйного калининградца задержали и отправили в отделение полиции.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что власти Калининграда разрешили вырубить 104 дерева на Октябрьском острове.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру