В Калининградском зоопарке вышли на прогулку кустарниковые собаки

В Калининградском зоопарке вышли на прогулку кустарниковые собаки
кустарниковых собак в Калининградском зоопарке зовут Моль, Крупная, Мелкая, Черточка, Полоска, Ожереловая и Ёксель-Моксель. фото: скрин видео, опубликованного в на странице калининградского зоопарка во «вконтакте»

В Калининградском зоопарке вышли на прогулку кустарниковые собаки. Видео, опубликованное в соцсетях, было очень тепло встречено подписчиками.

В пятницу, 3 марта, семь кустарниковых собак вышли в уличный вольер. Для первого раза, отмечают в зоопарке, прогулка недолгая, но в этого дня гулять на улице стая будет ежедневно, особенно в хорошую погоду.

«Только не думайте, что они какие-то неженки, нет! Эти смелые звери не боятся ни дождя, ни слякоти. Просто им надо привыкнуть, адаптироваться и вообще собраться с мыслями», — говорится в сообщении пресс-службы.  

Напомним, что кустарниковых собак в Калининградском зоопарке зовут Моль, Крупная, Мелкая, Черточка, Полоска, Ожереловая и Ёксель-Моксель.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в пятницу в мире отмечают Всемирный день дикой природы. Праздник был учрежден 20 декабря 2013 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру