В УМВД рассказали, когда калининградцы могут попасть в ведомство на прием

В УМВД рассказали, когда калининградцы могут попасть в ведомство на прием
Запись на личный прием осуществляется ежедневно с 15 до 16 часов. фото: gov39.ru

В УМВД России по Калининградской области рассказали, когда в марте 2023 года жители региона могут попасть на прием к руководителям ведомств.

Начальник полиции УМВД Андрей Першиков будет принимать калининградцев во вторник, 21 марта, с 10 до 13 часов. Заместитель начальника УМВД, Дмитрий Князев — 14 марта, также во вторник, с 10 до 13 часов. Запись на личный прием осуществляется ежедневно с 15 до 16 часов.

Прием начальника Следственного управления Михаила Молокана назначен на пятницу, 3 марта, с 15 до 17 часов. Заместитель начальника УМВД Андрей Кожуховский в четверг, 16 марта, будет принимать посетителей с 15 до 17 часов.

Прием заместителя начальника полиции по оперативной работе Сергея Рейсона назначен на среду, 29 марта, с 15 до 17 часов. А прием замначальника полиции

по охране общественного порядка Романа Букреева пройдет в пятницу, 10 марта, с 15 до 17 часов.

Обратиться к начальнику Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Тимофею Чепеловскому можно будет 15 марта, в среду, с 15 до 17 часов.

Приемный день начальника Управления ГИБДД Геннадия Бубёнова — 22 марта, среда, с 14 до 16 часов.

Начальник Управления по вопросам миграции Михаил Волков осуществит прием граждан во четверг, 30 марта, с 15 до 17 часов. Об этом сообщает официальный сайт Управления МВД России по Калининградской области.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что после ночи с новой знакомой калининградец лишился 700 тысяч рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру