Калининградки выиграли серебряные и бронзовые медали на чемпионате по пляжному волейболу

Калининградки Мария Егорова и Арина Ряжнова стали серебряными призерами. фото: baltphoto/Валентин Егоршин

Девушки из калининградского клуба «Локомотив» выиграли бронзовые и серебряные медали на чемпионате по пляжному волейболу.

Калининградские волейболистки выиграли бронзовые медали на первом этапе Кубка России по пляжному волейболу, который проходит в Анапе. Елизавета Лудкова и Ксения Дабижа в матче за 3-е место победили дуэт Вероники Плотниковой и Арины Михайлиной из московского ВК «Динамо-Водный стадион». Матч завершился со счетом 2:0 (21:16, 22:20).

Калининградки Мария Егорова и Арина Ряжнова стали серебряными призерами.

«К сожалению, наша пара не смогла выйти на финальный матч из-за травмы Маши», — сообщает официальный телеграм-канал женского волейбольного клуба «Локомотив».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские волейболистки сыграют в финале этапа Кубка России.