Калининградская «Балтика» выиграла матч у «Краснодара»

Во втором тайме по одному разу попали в ворота краснодарцев Александр Осипов и Гедеон Гузина. фото: gov39.ru

Калининградский футбольный клуб «Балтика» в воскресенье, 12 марта, сыграл первый выездной матч года. Он проходил в Краснодаре.

«Балтийцы» сыграли против «Краснодара», самой молодой команды лиги. Игра проходила на стадионе «Краснодар-2», сообщает официальный телеграм-канал калининградского клуба.

В первом тайме отметился пас Яна Казаева. На перерыв команды вышли со счетом 1:0 в пользу «Балтики». Гол забил Кирилл Фольмер.

Во втором тайме по одному разу попали в ворота краснодарцев Александр Осипов и Гедеон Гузина. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Балтики».

В следующий раз калининградский футбольный клуб сыграет 19 марта в 17:0 против ФК «Акрон» из Тольятти.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Владислав Лазарев отыграл полсотни матчей в составе калининградской «Балтики».