Волейболистки «Локомотива» выиграли два матча Высшей лиги «А»

в пятницу, 7 апреля, калининградки сыграли с курской командой «Омь». фото: baltphoto/Валентин Егоршин

В Калининграде в четверг, 6 апреля, стартовали игры 10-го тура Высшей лиги «А». Волейболистки «Локомотива» сыграли два матча, оба — с победным счетом.

«Локомотив-2» в первом матче встречался с «Тюменью». Началась игра для калининградок успешно: они закончили первую партию со счетом 25:21. Во втором они закрепили успех, сыграв 17:25. Третий сет окончился со счетом 20:25, а финальный — 17:25, что позволило «Локомотиву» выиграть с результатом 3:1.

«В первой партии мы заработали хорошее преимущество, но затем быстро его растеряли. Видимо, расслабились. Нам понадобилось какое-то время, чтобы вернуть концентрацию», — приводятся на сайте клуба слова Анастасии Капраловой, нападающей «Локомотива-2» .

А в пятницу, 7 апреля, калининградки сыграли с курской командой «Омь». Счет по сетами составил 19:25, 12:25 и 22:25. Матч окончился с результатом 0:3 в пользу «Локомотива».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградский «Локомотив» обыграл «Тулицу» в четвертьфинале Суперлиги.