Фонд капремонта Калининграда возьмёт выходной, но продолжит принимать заявки

Фонд капремонта Калининграда возьмёт выходной, но продолжит принимать заявки
Фонд капремонта Калининграда возьмёт выходной, но продолжит принимать заявки. фото: пресс-служба Фонда капремонта Калининградской области

Фонд капремонта Калининградской области предупредил жителей о том, что выйдет на майские выходные. Тем не менее, горожане всё равно могут отправлять свои заявки. 

В пресс-службе Фонда капитального ремонта Калининградской области сообщили, что сотрудники возьмут выходные дни на время майских праздников. Однако жители области всё равно могут продолжать отправлять заявки на капитальный ремонт в Фонд. 

Согласно расписанию в официальном Telegram-канале Фонда капремонта, 1, 8, 9 будут выходными днями. Желающие подать заявку в эти дни могут это сделать тремя способами: в социальных сетях, по электронной почте info@fkr39.ru, либо опускать заявки в почтовый ящик по адресу улица Комсомольская, дом №51 в Калининграде. В рабочие дни желающие могут приходить лично в офис Фонда. 

Ранее "МК в Калининграде" сообщал, что Фонд капремонта Калининграда запустил курсы реставрации исторических дверей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру