В Балтийске глава администрации и министр образования региона проверили процесс ремонта на объектах

В Балтийске глава администрации и министр образования региона проверили процесс ремонта на объектах
На территории детского сада будут безопасные уличные павильоны и площадки. Фото: пресс-служба Балтийского городского округа

В Детском саду на улице Шоссе Морской Пехоты в Балтийске выравнивают стены и благоустраивают территорию. В школе № 6 ремонтируют образовательное пространство «Точка роста».

Как сообщили в пресс-службе Балтийского городского округа, в среду, 12 июля, министр образования региона Светлана Трусенева и глава администрации Сергей Мельников посетили строительные площадки на образовательных объектах в Балтийске.

Они оценили процесс работ: на улице Шоссе Морской Пехоты строители штукатурят и выравнивают стены детского сада, а также занимаются благоустройством и вертикальной планировкой. Для детских площадок подготовили основания и сделали железобетонный козырек у главного входа.

Продолжается обустройство дорог и подходов для пешеходов со стороны Балтийска и поселка Севастопольского. В школе № 6 ремонтируют пространство «Точка роста»: в трех классных кабинетах покрасили стены и заменили проводку в стенах. Ремонт собираются завершить к началу учебного года.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в администрации Калининграда рассказали о ремонте площадок на улице Пионерской. Работы на площадках идут полным ходом. Объект должны сдать в середине сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру