В Янтарном решат проблему уличного освещения

В Янтарном решат проблему уличного освещения
В Янтарном городском округе пообещали решить проблему с освещением на Счастливой улице. Фото: официальный телеграм-канал администрации Янтарного городского округа

Глава администрации Артур Крупин провел выездное рабочее совещание на Счастливой улице. Жители давно жалуются на проблемы с освещением.

Как сообщает пресс-служба администрации Янтарного городского округа, до конца текущего года власти завершат разработку проекта освещения в рамках программы «Светлый город». В 2024 году в округе приступят к установке новых опор и фонарей.

Также глава администрации округа пообещал связаться с компанией «Россети Янтарь» и до конца года установить освещение на действующие световые опоры.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Фонд капитального ремонта отчитался об установке нового уличного освещения в исторических кварталах Калининграда. Подсветка украсила дома на проспекте Мира и улице Комсомольской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру