Инвестор занялся корректировкой концепции аквапарка в Зеленоградске

Инвестор занялся корректировкой концепции аквапарка в Зеленоградске
В Калининграде разрабатывают проект аквапарка в Зеленоградске. Фото:МК в Калининграде

В администрации муниципалитета рассказали, что инвестор занимается корректировкой концепции парка в Зеленоградске. Комплекс планируют разместить на площади более 11 гектаров.

К строительству приступят после утверждения проектно-сметной документации и получения разрешения на строительство. В первоначальном проекте планировали построить комплекс площадью 16,5 квадратных метров, а также разместить на территории гостиницу на 200 номеров, сообщает «Калининград.ру».

Также на территории планировали построить 12 горок и 2 бассейна. В комлексе предусматривались ресторан, сауны, солярий и террасу.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что новый аквапарк может появиться в Калининградской области. Инвесторы заинтересованы в реализации такого проекта. Объект могут возвести в Пионерском или Зеленоградске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру