Алиханов рассказал о приемке помещений онкоцентра в Родниках

Алиханов рассказал о приемке помещений онкоцентра в Родниках
В ближайшее время онкоцентр покажут будущим сотрудникам. ФОТО: официальная страница Антона Алиханова в социальной сети «ВКонтакте»

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о ходе строительных работ в онкологическом центре в Родниках. Сейчас там идет приемка помещений.

Подрядчик оперативно устраняет замечания, отметил Антон Алиханов в посте на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, запущены пусконаладочные работы по всем инженерным системам.

«Загрузили проектную документацию после финальных правок в Главгосэкспертизу. К началу октября организуем демонстрацию объекта для СМИ и познакомим будущих сотрудников с их новым учреждением», — отметил Алиханов.

Генподрядчику онкоцентра в Родниках ранее выставили многомиллионную претензию. Она связана со срывами сроков строительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру