В форуме проекта «Без срока давности» приняли участие более 1 300 человек

В форуме проекта «Без срока давности» приняли участие более 1 300 человек
Международный научно-практический форум проекта «Без срока давности» прошел в Светлогорске 25 и 26 октября. Фото:официальный сайт правительства Калининградской области

Международный научно-практический форум проекта «Без срока давности» прошел в Светлогорске 25 и 26 октября. На мероприятии выступили более 170 историков, архивистов, следователей, прокуроров и других экспертов проекта.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в форуме приняли участие более 1 300 человек, в том числе представители Генеральной прокуратуры РФ, Следственного комитета РФ и Российского исторического общества.

Также в течение трех дней, в кинозале «Янтарь-холла» проходил кинофестиваль документальных фильмов «Дорогами памяти и славы». Зрители смогли увидеть пять документальных фильмов с интервью очевидцев оккупации и рассекреченными архивными материалами.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде 27 октября состоится ежегодный форум «Балтийский фермер». Мероприятие пройдет в комплексе «Резиденция королей» с 13 до 18 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру