В Калининграде начали остекление нового кампуса БФУ имени Канта

 В Калининграде начали остекление нового кампуса БФУ имени Канта
В новом кампусе БФУ имени Канта приступили к остеклению зданий нового кампуса. Фото:МК в Калининграде

В БФУ имени Канта приступили к остеклению нового кампуса. Общая площадь витражных конструкций – почти 700 квадратных метров.

Работы по отделке фасада проходят в первом и втором корпусах – там будут располагаться общая аудитория и библиотека, а также экскурсионное бюро и многофункциональный центр, сообщает «Калининград.ру».

Двери входной группы будут выполнены из алюминия и закаленного стекла. Завершить фасадные работы в первых двух корпусах планируется в первом квартале 2024 года.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что архитектор Артур Сарниц раскрыл детали строительства кампуса Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта на улице Александра Невского в Калининграде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру