Треть калининградцев в будущем году хочет больше читать и учиться

Треть калининградцев в будущем году хочет больше читать и учиться
23% калининградцев в 2024-м году собираются читать больше, Фото: МК в Калининграде

Около трети калининградцев (23%) в 2024-м собираются учиться и читать больше, чем делали это в текущем году.  Об этом говорят результаты опроса сервиса SuperJob, который спросил жителей региона о планах на будущий год. 

На втором и третьем месте по популярности расположились планы уделять достаточно времени своим близким и наладить личную жизнь (29%), а также желание заняться хобби и спортом (27%). Дальше в списке желаний калининградцев больше отдыхать, сделать ремонт, переехать, сесть на диету, изучить иностранный язык, бросить вредные привычки и изменить круг друзей.

И только 7% калининградцев заявило, что не собираются менять в своей жизни ничего.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что около 39% всех расходов калининградцев приходится на непродовольственные товары, о чем заявили аналитики Калининградстата.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру