Калининградский фонд капремонта рассказал о ремонте разрушенной фабрики

Калининградский фонд капремонта рассказал о ремонте разрушенной фабрики
Калининградский фонд капитального ремонта рассказал о ходе работ по восстановлению разрушенной фабрики на Эпроновской улице. Фото: официальный телеграм-канал фонда капитального ремонта Калининградской области

Калининградский фонд капитального ремонта рассказал о ходе работ по восстановлению разрушенной фабрики на Эпроновской улице. Сейчас в здании находятся квартиры местных жителей.

Как сообщает пресс-служба фонда, на торце дома установят панно с геометрическим узором, На лицевой стороне фасада восстановят глазурованные кирпичные отливы.

Сейчас на объекте рабочие очищают кирпич от поздних штукатурок и наслоений. Далее специалисты проведут расшивку швов и их затирку в необходимый цвет.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в фонде капитального ремонта Калининградской области рассказали о ходе работ в Железнодорожном. Сейчас на территории округа реставрируют дом на Коммунистической, 25.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру