Выдачу водительских прав и документов на авто приостановили в Калининграде

Выдачу водительских прав и документов на авто приостановили в Калининграде
Выдачу прав и документов на машину приостановят в Калининграде на один день. ФОТО: «‎МК в Калининграде»

Калининградцы не смогут получить водительские права и оформить документы на машину в МРЭО ГИБДД на ул. Маршала Борзова, 58 28 февраля.

Отдел не будет работать из-за отключения электричества. Горожан попросили воздержаться от посещения МРЭО ГИБДД в этот день.

«Госавтоинспекция Калининградской области информирует, что в среду, 28 февраля 2024 г., из-за отключения электричества, в ОБ ДПС ГИБДД и в центре ДиТН, ПБДД ГИБДД УМВД России по Калининградской области прием граждан проводиться не будет»‎, — заявили в ведомстве.

В ближайшую неделю калининградских водителей проверят на соблюдение правил перевозки детей. За сутки штрафы выписаны более 15 водителям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру