Дятлова успела проголосовать на выборах до начала рабочего дня и получить открытку

Дятлова успела проголосовать на выборах до начала рабочего дня и получить открытку
Дятлова рассказала, как проголосовала на выборах президента России. ФОТО: Telegram-канал главы администрации Калининграда Елены Дятловой

Руководитель администрации Калининграда Елена Дятлова проголосовала на выборах главы РФ. Сити-менеджер пришла с мужем на избирательный участок в школе №2 к открытию, чтобы успеть проголосовать до рабочего дня.

По словам Дятловой, с самого утра на участке было многолюдно, а сами выборы проходят в приятной атмосфере. Сотрудники школы встречают избирателей с улыбкой и во всем им помогают.

«Все проголосовавшие на выходе с участка могут получить флаер и принять участие в викторине с призами. Также дают открытку с красивым видом Калининграда — она дана не просто на память, предъявив ее можно будет в воскресенье пройти на ярмарку и принять участие в масленичных гуляниях», — написала Дятлова в своем Telegram-канале.

Выборы проходят с 15 по 17 марта. В ЦИК РФ зарегистрировали четыре кандидата. Среди них Владимир Путин, Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру