Названы самые властные знаки зодиака

Названы самые властные знаки зодиака
Фото:pxhere

Астрологи сходятся во мнении, что некоторым знакам зодиака просто необходимо ощущать власть, влияние и собственную значимость. Чаще всего это знаки стихии Земли, но не только.

Овен

Овны — прирожденные лидеры, привыкшие добиваться собственных целей. Они не привыкли прислушиваться к мнению других, зато спокойно берут ответственность за собственные решения. Они часто становятся руководителями и капитанами спортивных команд. Овны не склонны к сотрудничеству и следованию за другими.

Стрелец

Представители этого знака любят свободу и приключения, однако склонны брать на себя большую часть ответственности в групповых проектах, сотрудничестве. Их самоуверенность позволяет им находить баланс и не «душить» других своими поручениями и амбициями.

Лев

Львы привыкли находиться в центре внимания, они всегда готовы направить человека на правильный путь и вдохновить на новые свершения. Представители этого знака настойчивы и вежливы, однако, если их разозлить, с легкостью могут начать проявлять пассивную агрессию и унижать оппонента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру