Калининградские учителя получили жилищные сертификаты на 2 млн рублей

Калининградские учителя получили жилищные сертификаты на 2 млн рублей
Педагогов чествовали на закрытии профильного форума в Светлогорске. ФОТО: телеграм-канал врио губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных.

В Светлогорске прошла церемония закрытия Августовского педагогического форума. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора Алексей Беспрозванных.

На церемонии чествовали педагогов, вручая им государственные и ведомственные награды и благодарности Госдумы РФ и Заксобрания Калининградской области. Пятерым педагогам вручили жилищные сертификаты на 2 млн рублей.

Кроме того, глава региона подчеркнул, что в Калининградской области теперь есть еще три технопарка «Кванториум», IT-куб и девять «Точек роста». Он добавил также, что в новом учебном году в школах начнется курс «Семьеведение», введут предмет «Основы безопасности жизни и защита Родины», вернутся уроки труда.

Ранее в калининградском Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать форму и рюкзак к школе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру