Почти 80% калининградцев заявили, что сталкиваются с переработками

Почти 80% калининградцев заявили, что сталкиваются с переработками
Почти 80% калининградцев рассказали, что сталкиваются с переработками. Фото: архив МК в Калининграде

Почти 80% калининградцев рассказали, что сталкиваются с переработками. Опрос провели среди офисных сотрудников.

По данным исследования сервиса Superjob, большая часть тех, кто берет сверхурочную работу, считают, что должны доказать свою значимость — около 30%.

Еще 9 из 10 работников ощущают доверие со стороны руководителя. Также сотрудники рассказали, что переработки стали своеобразной компенсацией возможности работать из дома.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в ходе опроса 18% калининградцев признались, что боятся увольнения из-за искусственного интеллекта. Еще 76% ответили, что готовы принять ИИ на рабочем месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру