В Калининграде ради фанатов «Балтики» продлят работу транспорта

В Калининграде ради фанатов «Балтики» продлят работу транспорта
Фото: архив МК в Калининграде.

В день матча «Балтика — Локомотив», который пройдет 23 октября на стадионе «Ростех Арена», в Калининграде продлят работу автобусов и трамваев. Об этом сообщили в Центре организации движения и пассажирских перевозок.

Как уточнили в ведомстве, решение принято из-за позднего окончания игры, чтобы болельщики смогли спокойно добраться домой. После финального свистка в городе будут курсировать трамваи №3 и №5, а также автобусы №11, 21, 39, 40 и 72. Отправление транспорта организуют от остановок «Рыбная деревня» и «Бульвар Солнечный» — в обоих направлениях.

Для тех, кто после матча собирается уехать в Зеленоградск и Светлогорск, предусмотрены шаттлы до железнодорожных вокзалов. Кроме того, в ночь на 24 октября запустят дополнительные рейсы «Ласточек» в оба курортных направления.

Ранее мы писали о том, что «Балтика» в товарищеской игре всухую обыграла команду «Матч ТВ» со счетом 5:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру