Дед Мороз не приедет в Калининград

Дед Мороз не приедет в Калининград
Фото: архив «МК в Калининграде».

Калининградскую область не включили в путешествие Деда Мороза по России в рамках проекта от РЖД. Подробный маршрут со всеми остановками опубликовали на сайте проекта.

В этом году поезд отправится в путь уже в пятый раз. Первая остановка сказочной резиденции запланирована на 19 ноября во Владивостоке. Завершится же путь волшебника 11 января в родном Великом Устюге.

Маршрут поезда Деда Мороза в 2025-2026 году Фото: сайт проекта «Поезд Деда Мороза».

Дед Мороз подготовил для россиян развлекательную программу. На станциях с короткими остановками пройдет бесплатный спектакль.

Однако далее волшебник не устоял перед веяниями капитализма. В городах со стоянкой более 3 часов предлагают приобрести билеты на торжественные мероприятия. За 2950 рублей Дед Мороз готов встретиться с детьми, вручить сладкий подарок, накрыть стол для чаепития и организовать квест с аниматорами. За те же деньги есть другой вариант развития событий: спектакль, сладкий подарок и поздравление от волшебника.

В прошлом году маленьких калининградцев радовал местный Дед Мороз на Старом Маяке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру