В поликлинику №1 на Невского пришли работать два новых терапевта — Диана Рудкина и Иван Тарасов. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Калининградской области.
Оба они только что окончили Высшую школу медицины БФУ в Калининграде, а теперь проходят здесь ординатуру.
Диана Рудкина продолжает семейную медицинскую традицию. Она принимает пациентов с симптомами ОРВИ в кабинете на Колхозной.
Иван Тарасов уже знаком этому медучреждению: раньше он работал здесь медбратом, а до того — фармацевтом в аптеке. После ординатуры Иван планирует стать эндокринологом.
Молодые врачи довольны, что оказались в дружном коллективе поликлиники, где всегда готовы помочь и поддержать новичков.
Ранее «МК в Калининграде» писал о том, что в Калининградскую область приехали новые врачи и фельдшера.