«Уралочка» обыграла Калининградский «Локомотив» в четвертом матче и сравняла счёт

Решающая игра состоится 12 мая. Фото: пресс-служба ВК «Локомотив» Калининградской области

Екатеринбургский волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» выиграл у «Локомотива» из Калининграда в четвертом матче финальной серии. Игра прошла 9 мая в Нижнем Тагиле и завершилась со счетом 3:2.

Подводя итог, обе команды выиграли по два матча и сравняли счет. Решающая игра между клубами из Калининградской и Свердловской областей состоится во Дворце спорта «Янтарный» 12 мая.

К настоящему моменту «Уралочка-НТМК» является самым титулованным волейбольным клубом в России. В то же время «Локомотив» является действующим чемпионом страны.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что калининградский «Локомотив» выиграл в матче с «Уралочкой» и вышел вперед.