Юноши Калининградской области стали чемпионами по баскетболу в СЗФО

Игра прошла успешно. Фото: pxhere.com

В воскресенье, 5 марта 2023 года, состоялся финал юношеского Чемпионата СЗФО под названием «Локобаскет-школьная лига». На баскетбольной площадке встретились две непобедимые команды. Калининградская область состязалась с Ленинградской областью.

Матч проходил в четыре четверти по 10 минут чистого времени. Об этом информирует пресс-служба «Локобаскет – Школьная лига» в социальной сети «ВКонтакте».

Матч проходил в контратакующей напряженной борьбе. Вела в счете сначала одна команда, потом другая. В конце игры Калининградская область, проигрывая на шесть очков, сумела выйти вперед и победить. По окончании финальной четверти на табло горел счет 43:40 (9:10, 9:10, 12:11, 13:9) в пользу юных спортсменов из Янтарного края.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Советске прошел женский турнир по мини-футболу.