В Гусеве состоялся традиционный турнир по волейболу

В Гусеве состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд. Фото: официальный телеграм-канал Федерации волейбола Калининградской области

В Гусеве Калининградской области прошли традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд. Команда Гусева заняла первое место.

Как сообщает пресс-центр Федерации волейбола Калининградской области, 28 мая в Гусеве прошел традиционный волейбольный турнир среди мужских команд. На церемонии открытия и награждения приняли участие: вице-президент федерации волейбола Калининградской области и заслуженный судья ВФВ Сергей Лебедев и начальник Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Нелли Михалева.

Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Гусева, 2 место - команда Черняховска, 3 место досталось команде СШОР №10 по волейболу, 4 место заняла команда Немана.

Ранее “МК в Калининграде” сообщал, что калининградская команда "Локомотив” заняла 4 место на Чемпионате России в Молодежной лиге в 2023 году.