Игнашевич поздравил «Балтику» с первой победой в РПЛ

Тренер Сергей Игнашевич поздравил команду и болельщиков с первой победой в РПЛ. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Главный тренер «Балтики» поздравил команду с первой победой. Команда обыграла воронежский «Факел» со счетом 2:1.

Тренер рассказал, что доволен матчем. Он похвалил оборону команды, и сказал, что несмотря на ошибки, команда смогла одержать победу, сообщает Матч ТВ.

Игнашевич передал поздравления команде с «трудовой, рабочей победой». Также тренер передал поздравление болельщикам.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что игра третьего тура прошла на стадионе «Ростех-Арена». Первый тайм закончился со счетом 1:1. После перерыва победный гол сразу забил Тамерлан Мусаев.