Калининградский клуб стал вице-чемпионом Кубка России-2023 по пляжному регби

Калининградский спортсмены завоевали третьи медали подряд за период летних российских турниров в 2023 году. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Национальный турнир по пляжному регби прошел в Москве. Команда калининградских спортсменов стала вице-чемпионом.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в турнире участвовали 18 мужских и женских команд. Среди участников были действующие игроки сборной России.

Калининградский клуб одержал пять побед из шести возможных. Это уже третьи подряд медали региональных спортсменов на российских соревнованиях в 2023 году.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградская спортсменка Анна Егорова выиграли три медали на Кубке России по плаванию. Участие в соревнованиях принимали более 600 представителей из регионов РФ и Беларуси.