«Балтика» проиграла «Крыльям Советов»

«Балтика» проиграла «Крыльям Советов» со счетом 1:2. Фото:pxhere

Калининградский клуб «Балтика» проиграл «Крыльям Советов» в матче Кубка России по футболу со счетом 1:2. Игра состоялась 19 сентября на стадионе «Ростех Арена».

Самарская команда забила два гола на 38-й и 55-й минутах матча. Немного отыграться у «Балтики» получилось только на 90-й минуте игры – мяч забил полузащитник Артур Галоян.

В следующей встрече калининградские спортсмены будут соревноваться с «Ахматом» из Грозного. Игра состоится 23 сентября на стадионе «Ростех Арена» в рамках РПЛ.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что хорватский полузащитник «Балтики» Кристиян Бистрович, перешедший в клуб из ЦСКА на правах аренды, сравнил Москву и Калининград. По словам футболиста, жизнь в самом западном регионе России более спокойная.