Калининградские хоккеисты выиграли первый этап первенства СЗФО

Калининградские хоккеисты в возрасте до 11 лет выиграли первый этап первенства СЗФО. Фото:pxhere

Калининградские хоккеисты в возрасте до 11 лет выиграли первый этап первенства СЗФО. Соревнования прошли в Вологодской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, участие в турнире приняли команды из Шексны, Кондопоги, Мурманска, Череповца и Калининградской области. По итогам череповецкого турнира лучшим нападающим признан Ярослав Лавров, а лучшим бомбардиром стал Кирилл Ситников.

Регион представляли две команды: «СКА-Светлогорец», который по итогам тура стал четвертым, и «Янтарная звезда-2012», занявшая первое место.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские страйкболисты впервые стали вице-чемпионами России. Чемпионат по спортивному страйкболу дисциплины «игра 4x4 человека» прошел в Москве.