Калининградский боксер получил бронзу на Кубке России

Калининградский боксер, мастер спорта из Мамоново Дмитрий Шефер стал бронзовым призером Кубка России. Фото: pxhere

Калининградский боксер, мастер спорта из Мамоново Дмитрий Шефер стал бронзовым призером Кубка России. Соревнования прошли в Самарской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в турнире приняли участие 104 спортсмена из 39 регионов страны. Калининградский спортсмен выступал в весовой категории «до 63,5 килограммов». Шефер выиграл четвертьфинал у мастера спорта России международного класса из Чеченской республики со счетом 5:0.

В полуфинале калининградец уступил «международнику» из Санкт-Петербурга, что по регламенту позволило занять одно из двух третьих мест турнира.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что мастер спорта России из Центра спортивной подготовки сборных команд Калининградской области Елена Зуйкевич стала бронзовым призером всероссийских соревнований.