Калининградский «Локомотив» обыграл волейбольную команду «Спарта»

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли команду «Спарта» из Нижнего Новгорода в домашнем матче. Фото: pxhere

Волейболистки калининградского «Локомотива» обыграли команду «Спарта» из Нижнего Новгорода в домашнем матче. Игра закончилась со счетом 3:1.

Завершающий матч предварительного раунда Суперлиги прошел в СК «Янтарный». В первой партии калининградки сразу вырвались вперед со счетом 25:19. Во второй «Спарта» смогла взять реванш, завершив партию со счетом 23:25, однако в третьей партии «Локомотив» снова занял ведущие позиции  - 25:19. Четвертая партия закончилась со счетом 25:12, сообщает «Клопс».

Главный тренер «Локомотива» Радослав Арсов пояснил, что проигранная партия была связана с тем, что он решил дать возможность поиграть ближайшему резерву.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что волейболистки калининградского «Локомотива» победили «Енисей» на выездных соревнованиях. Игра закончилась со счетом 3:0.