Спортсменка из Калининграда стала вице-чемпионкой первенства России по борьбе

Калининградская спортсменка стала стала вице-чемпионкой первенства России по борьбе. Фото: официальный сайт правительства Калининградской области

Калининградская спортсменка стала вице-чемпионкой первенства России по борьбе. Соревнования прошли в подмосковном Наро-Фоминске.

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, в первенстве участвовали 162 спортсменки из 42 регионов России. Победительница первенства Европы прошлого года Екатерина Радышева выиграла три поединка из четырех в весовой категории «до 62 килограммов».

Также пятое место на соревнованиях заняла Анастасия Тихомирова из регионального Училища олимпийского резерва. Она победила двух противников из четырех в весовой категории «до 65 килограммов».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградские спортсмены получили три медали турнира по карате в Минске. В соревнованиях приняли участие более тысячи представителей из самых жестких видов восточных единоборств.