МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Фирма из Черняховска задолжала тверской компании 7,8 млн рублей

Крупную задолженность с организации взыскали судебные приставы. ФОТО: пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Калининградские приставы заставили должника выплатить долг фирму из Черняховска. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области.

Как оказалось, компания получила товар от тверских поставщиков, но 7,8 млн рублей за него не заплатила. После суда арестовали счета должника, наложили запрет регистрационных действий на легковую машину и два грузовика фирмы. Это сработало, и фирма сразу же нашла деньги и заплатила поставщику оборудования, раскошелившись также на исполнительский сбор в 530 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что калининградские приставы заставили фирму выплатить долг за лекарства для птицы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах