МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Багратионовском районе сгорела хозпостройка

Очаг удалось локализовать и ликвидировать в короткие сроки. ФОТО: пресс-служба управления МЧС по Калининградской области

Вечером 26 марта на пульт дежурного МЧС поступил сигнал и возгорании. Пожар произошел в Багратионовском районе в поселке Новое Приморское. Об этом рассказали в пресс-службе управления МЧС по Калининградской области.

Возгорание произошло в деревянной постройке, общая площадь пожара составила 32 квадратных метра. Пожарные среагировали своевременно, очаг удалось локализовать и ликвидировать в короткие сроки.

Всего на тушение выезжали две пожарно-спасательные части в составе восьми человек и двух единиц техники.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что в одном из панельных домов в Калининграде загорелся мусоропровод.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах