МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Тренер «Зенита» опроверг интерес клуба к голкиперу «Балтики»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался касательно информации об интересе клуба к голкиперу калининградской «Балтики». Фото: pxhere

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался касательно информации об интересе клуба к голкиперу калининградской «Балтики».

Семак заявил, что не знает, откуда поступила эта информация, и предположил, что информация появилась в Сети намеренно, из-за желания агентов или прессы обозначить свое отношение к тому или иному игроку, сообщает «Новый Калининград».

Он также отметил, что все трансферы в составе клуба будут решаться после матча в «Лужниках».

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак оценил шансы на победу «Балтики» в Кубке России. По его мнению, команда может победить за счет дисциплины.

 

 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах