В Калининграде на маму избитой девочки совершили нападение

В Калининграде на маму избитой девочки совершили нападение
СК Калининградской области начал проверку по делу о нападении на 13-летнюю школьницу и ее мать. Фото:baltphoto/Андрей Пронин

После истории о нападении на 13-летнюю девочку в Калининграде о новом случае нападения заявила ее мать. На нее накинулись те же подростки, что избили ее дочь.

Как сообщают в пресс-службе следственного комитета Калининградской области, мать избитой 13-летней школьницы подверглась нападению со стороны тех же подростков, которые избили ее дочь. О том, что подростки направляются к их дому, матери сообщила кондуктор автобуса. Мать закрыла дочь дома, чтобы та была в безопасности и вышла поговорить с подростками.

Одна из девочек попыталась напасть на женщину, в результате ей пришлось применить перцовый баллончик в целях самообороны. Руководитель следственного управления СК России по Калининградской области Дмитрий Бочаров поручил следственному отделу по Московскому району города Калининграда незамедлительно организовать процессуальную проверку.

Ранее “МК в Калининграде” сообщал, что в Калининградской области полиция расследует дело об избиении школьницы. Запись с избиением попала в интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру