Три ребенка: за сутки в Калининградской области не обошлось без пострадавших в авариях

Три ребенка: за сутки в Калининградской области не обошлось без пострадавших в авариях
Шесть раз оштрафовали за нарушение правил проезда пешеходных переходов. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В Калининградской области зафиксировали почти пять тысяч нарушений ПДД за 18 июля. Всего жители региона нарушили Правила дорожного движения 4890 раз.

Как сообщили в сообществе Госавтоинспекции Калининградской области в социальной сети «ВКонтакте», за сутки 18 июля сотрудники ГИБДД выявили 4890 нарушений ПДД. Пешеходы нарушили правила 18 раз. За выезд на встречную полосу движения остановили большое число водителей – 54.

Пятнадцать человек нарушили правила пользования мобильным телефоном. В регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало семь человек. Три ребенка получили телесные повреждения.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что количество ДТП с пешеходами в Калининграде за полгода увеличилось почти на 20 процентов. Произошло 98 аварий, в которых пешеходы пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру