Житель Калининграда пошел резать бутерброды, а в итоге порезал жену

Житель Калининграда пошел резать бутерброды, а в итоге порезал жену
Жителя Калининграда подозревают в нанесении ножевого ранения своей жене. Фото: архив МК в Калининграде

Жителя Калининграда подозревают в нанесении ножевого ранения своей жене. Между супругами произошел конфликт.

Как сообщает пресс-служба МВД Калининградской области, супруги вместе распивали пивные напитки. Конфликт начался во время того, как мужчина на кухне резал бутерброды. Он повернулся и ударил жену ножом в спину.

Сотрудников скорой помощи пострадавшая вызвала самостоятельно. Теперь подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде местного жителя подозревают в том, что он ударил соседа ножом. Причиной стало сделанное замечание. Ранее он вызвал полицию из-за нарушения режима тишины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру