Прогноз погоды на неделю в Калининграде и области

Прогноз погоды на неделю в Калининграде и области

По данным Гидрометцентра РФ, последняя неделя марта в самой западной российской области в целом пройдёт под знаком нестабильной погоды. В течение семидневки небольшой дождь будет сменять погожие периоды.

Температура в дневное время до 13 градусов выше ноля. Ночью возможны заморозки. Среднее атмосферное давление — 765 миллиметров ртутного столба. Ветер переменных направлений, не более 10 метров в секунду.

В Балтийске облачная, с прояснениями погода, в среду прогнозируется снег с дождём, в течение недели — от 4 до 7 градусов тепла, ветер до 10 метров в секунду.

В Гусеве от 3 до 10 градусов выше ноля, облачно, в понедельник-вторник обещают осадки. В среду и четверг ночью до 4 градусов ниже ноля, ветер до 5 метров в секунду.

В Советске до 9 градусов тепла, в понедельник-вторник — осадки, в четверг солнечно, в середине семидневки ожидаются ночные заморозки, ветер 4-5 метров в секунду.

В Черняховске переменная облачность, до 11 градусов тепла, в понедельник-вторник дождь, местами со снегом. Ветер до 5 метров в секунду.

В Калининграде облачно, с прояснениями, до 12 градусов тепла, в понедельник, вторник и среду — небольшой дождь, в четверг ночью не исключены заморозки. Ветер слабый, чуть более 2 метров в секунду. Атмосферное давление порядка 765 миллиметров ртутного столба. Ожидается небольшое геомагнитное возмущение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру