Мэр Калининграда Алексей Силанов стал участником проекта БДСМ

Мэр Калининграда Алексей Силанов стал участником проекта БДСМ

Алексея Силанова заметили в компании известного российского блогера Ильи Варламова. Молодой человек известный своим проектом «БДСМ» — Большая дорога с мэром. Илья прогуливается с главами городов по выбранному им городскому маршруту и задаёт весьма каверзные вопросы. Фотография Силанова и Варламова появилась в паблике «Типичный Калининград» социальной сети «ВКонтакте».

«Мэр Калининграда Алексей Силанов прогуливается с блогером, архитектором и урбанистом Ильей Варламовым. Это проект Варламова – «Большая дорога с мэром» (БДСМ). Интересно, много ли недочетов нашли во время прогулки», пишет автора поста.

Отметим, что первый сезон шоу был принят интернет публикой на ура и блогер планировал начать новый сезон уже этой весной. Главной фишкой проекта должно стать полное отсутствие экспертов и народные вопросы, которые блогеру присылали на почту местные жители.

Как говорит Варламов на своей странице в «Livejournal» письма с приглашениями на проект он отправлял заранее и ждал ответов от мэров.

«Очень жду писем от мэров Воронежа, Белгорода, Томска, Калининграда, Махачкалы, Грозного, Омска. Предварительное согласие дал мэр Магаса, столицы Ингушетии. Рассматривает возможность мэрия Екатеринбурга – вообще, очень хочу, чтобы Екатеринбург согласился: уверен, будет интересно. С прошлого раза есть контакт с Тулой», пишет блогер-урбанист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру