«Мираторг» восстанавливает производство в Калининграде

Серьезное испытание выпало на долю предприятия «Мираторг» в Калининграде - 19 июня произошел пожар, который нанес большой урон производству. Огонь разгорелся в котельной на территории объекта компании. К счастью, никто из персонала не пострадал, но работа комплекса затруднена.

«Мираторг» восстанавливает производство в Калининграде

Как рассказали представители АПХ «Мираторг», котельная будет полностью восстановлена в самое ближайшее время и предприятие заработает в штатном режиме. Сейчас созданы рабочие группы, которые задействованы на самом комплексе для устранения последствий произошедшего.

«В такие моменты особенно заметно насколько сплочен коллектив и как сотрудники дорожат компанией и вкладывают в нее не только профессиональные усилия, но и частичку своей души. На время устранения последствий произошедшего будет сохранен весь штат сотрудников предприятия и в обязательном порядке будет выплачиваться заработная плата согласно нормам ТК РФ. «Мираторг» дорожит всеми, кто внес свой вклад в развитие компании и помог стать ей одним из лидером мясоперерабатывающей отрасли. Так же на временной основе сотрудники Калининградского предприятия усилят команды других направлений АПХ «Мираторг», - пояснили на предприятии.

Напомним, в Калининграде производится более 100 наименований продукции, среди которых наггетсы, котлеты и многое другое. На предприятии работают 1 000 сотрудников.

Фото: Пресс-служба "Мираторг"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру