В Балтийске в День Города 30 июля ограничат движение транспорта

В Балтийске в День Города 30 июля ограничат движение транспорта
Для обеспечения безопасности на мероприятии будут задействованы эвакуаторы, которые будут забирать оставленные машины с перечисленных улиц. Фото: Baltphoto/ Елена Яковлева

В воскресенье, 30 июля, в Балтийске празднуется День Военно-морского флота и День города. На некоторых улицах города вводят ограничения на движение машин и стоянку транспорта.

Как сообщили в пресс-службе Балтийского городского округа, в Балтийске 30 июля отметят День Военно-морского флота и День города. Из-за этого введут ограничения на стоянку автомобилей и движение транспорта. С 10:00 до 11:30 пройдет парад кораблей, а потом на площади Балтийской славы проведут праздничный концерт и церемонию награждения почетных жителей города.

С десяти вечера 29 июля до 16:30 30 июля запрещается стоянка автотранспорта и ограничивается движение на следующих улицах: улица Красной Армии, от улицы Артиллерийской до морского канала, улица Кронштадтская; улица Головко, улица Адмирала Н. Кузнецова, улица Морской бульвар, причалы морского канала № 1; 2 и 3.

Ограничение будут действовать 27 июля с 7:00 до 12:00 во время генеральной репетиции. 30 июня с 7:00 до 12:30 от улицы Садовая до улицы Красная Армия ограничат движение машин, кроме общественного транспорта и машин по пропускам.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в министерстве развития инфраструктуры сообщили, что трассу в Балтийск могут расширить до шести полос. Проект получился дорогостоящим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру